На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Трамп планирует открыть собственную соцсеть и мечтает вернуться в Белый дом

14 июня 2021 года бывший президент США Дональд Трамп отметит свой 75-летний юбилей. Чем сейчас живёт 45-й глава США и каковы его планы на ближайшее будущее?

Трамп планирует открыть собственную соцсеть и мечтает вернуться в Белый дом

Как пишет Вечерняя Москва, после церемониальной передачи власти в Белом доме, Трамп "со чада и домочадцы" удалился в свою резиденцию Мар-а-Лаго, что на Палм-Бич во Флориде, и казалось бы зажил безмятежной жизнью простого американского "помещика". Такому повороту событий, если верить ушлым американским газетчикам, больше всего оказалась рада супруга экс-перезидента, заметно уставшая от публичной жизни первой леди и сопутствующей этому околополитической возни.

"Она хорошо проводит время в Мар-а-Лаго, где всецело посвящает себя материнству и семье, работая при этом над некоторыми другими проектами", - сообщают в СМИ.

В то же время, её супруг, судя по всему, не готов ещё повесить "бутсы на гвоздь", и планирует триумфальное возвращение в Белый дом. После того, как самые демократические американские соцсети Twitter, Facebook, Instagram и другие мощнейшие рупоры информационной власти в рамках непримиримой борьбы за всеобщую свободу слова выпили все аккаунты в тот момент ещё действующего президента, обвинив последнего в распространении фейков, Трамп понял, что бесполезно ждать милостей от СМИ, и взять их у медиа гигантов "его задача".
Для начала Трамп открыл на своем сайте блог, который, по словам представителя экс-главы Белого дома, должен был стать площадкой для общения между политиком и его соратниками. Однако веб-страничка Трампа не «выстрелила», и уже в мае стало известно, что ее закрывают безвозвратно. Но первая неудача не обескуражила упрямого политика, и в конце концов из окружения Трампа пришла информация, что он планирует создать собственную социальную сеть.

Но и это ещё не всё, по продолжающим циркулировать слухам 45-й президент США всерьёз вознамерился стать 47-м, и судя по всему для того у него есть все шансы. Как минимум можно со всей определённостью утверждать, что в стане республиканцев нет никого, кто мог бы даже отдалённо сравниться с Трампом по популярности и политическому весу. Ну а его знаменитая харизма и вовсе делает неизбежной победу на партийных праймериз. Но будет ли этого достаточно, что бы в 2024 свалить Байдена и не придумают ли ушлые демократы вместе с послушными им СМИ очередную анти-трамповскую каверзу, покажет время.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх