На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Оперативная сводка: обстреляны пять поселков ЛНР, один военнослужащий погиб

Шесть раз за сутки ВСУ обстреляли территорию Луганской Народной Республики. Один защитник республики погиб.

«За сутки украинские силовики шесть раз нарушили режим прекращения огня, применив минометы калибром 120 и 82 миллиметра, гранатометы различных типов, БМП-1, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие», — сообщили в пресс-службе.

По данным ведомства, обстрелам подверглись позиции ЛНР в районе населенных пунктов Калиново, Нижнее Лозовое, Желобок, Лозовое, Калиновка.

«В результате обстрела территории Луганской народной республики в 13.05 11 мая 2018 года со стороны ВСУ из миномета калибром 120 миллиметров (10 мин) с направления Луганское в направлении Нижнее Лозовое получил осколочное ранение, не совместимое с жизнью, один военнослужащий Народной милиции», — уточнили в пресс-службе.

Всего по территории республики было выпущено порядка 130 снарядов, мин и гранат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх