На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Россия встретила эсминец ВМС США как положено – ракетным ударом

В минувшее воскресенье в Черное море вошел американский эсминец «USS Carney». Об этом сообщили в пресс-службе Шестого флота военно-морских сил США.

Согласно заявлению Шестого флота ВМС США, целью захода эсминца в Черное море является «расширение взаимодействия с союзниками в регионе». Напомним, что этот эсминец уже неоднократно бывал в нейтральных водах Черного моря. В январе текущего года он принимал участие в учениях с Украиной, а также совершал заходы в Болгарию через Черное море.

 

Практически после появления информации о том, что американский эсминец вошел в Черное море, пресс-служба Черноморского флота обнародовала заявлении о проведении учений по уничтожению авианесущей группы потенциального противника.

«В рамках учений береговых ракетных противокорабельных комплексов (БРК) «Бастион» были отработаны задачи по смене позиции, а именно развертывания новых групп в районе дислокации и нанесение ракетного удара по условному противнику», — говорится в сообщении пресс-службы Черноморского флота.

По сценарию военных учений, центр управления флота получил разведданные о том, что палубная авиация группы кораблей условного противника готовиться нанести удар по объектам береговой инфраструктуры и кораблей Черноморского флота.

Согласно заявлению, БРК «Бастион» успешно обнаружили авианосную группу предполагаемого противника, и в кратчайшие сроки привели комплексы в боевую готовность. «Залповая стрельба крылатыми ракетами уничтожила группы кораблей до момента взлета палубной авиации предполагаемого противника» — заявили в пресс-службе Черноморского флота, отмечая 100-процентный успех операции.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх