Название специального проекта «ЖГУ» расшифровывается как «Жизнь глазами украинца». Его ведущий Артур Сенько рассказывает о символах, которые сейчас распространены среди активистов на Украине.
Многие эмблемы и нашивки, которые носят нынешние активисты и «волонтеры» на территории современной Украины стилизованы под фашистские символы, напоминающие свастику или просто схожие с теми знаками, которые носили фашисты.
Примечательно, что большинство людей, которые на социальные мероприятия надевают на себя одежду с такими знаками на теле имеют татуировки с фашистской свастикой. Официально все еще запрещена общественная демонстрация национализма и фашизма, но никто из властей не обращает внимание на то, что данные знаки срисованы под зеркальную копирку с запрещенных символов.Больше подробностей узнайте, посмотрев видео выше.
Свежие комментарии