На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Ленин нам еще пригодится. Отака Краина с Дидом Панасом. Выпуск 13

В 13-м выпуске программы для маленьких патриотов «Отака Краина» её ведущий — Дид Панас выступит с призывом сохранения оставшихся памятников Ленину и другим «упырям коммунистического режима».

«Наша Революция Достоинства стартовала так быстро и так вдохновенно, что в первые же дни мы вдребезги разнесли большинство памятников коммунистическому упырю — Ленину. Всего памятников Ленину на Украине насчитывалось 5500 штук. После Революции Достоинства, по данным на 2016 год, их осталось не более тысячи. А сегодня мы уже можем пересчитать их по пальцам! Это хорошая работа. Однако…» — констатировал Дид Панас.

А вот зачем он призывает сохранить оставшиеся памятники лютым врагам украинской нации вы узнаете, посмотрев этот выпуск.

«Отака Краина» — юмористический проект News Front; ведущий проекта — Игорь Орцев.

Все выпуски «Отака Краина с Дидом Панасом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх