На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Россия за сутки передала Сирии 6,8 тонн гуманитарных грузов

Россия за сутки передала Сирии 6,8 тонн гуманитарных грузов

Девять гуманитарных акций, в ходе которых местные жители получили 6,8 тонн гуманитарных грузов, провели в Сирии в течение суток российские военные.

Об этом сообщается в бюллетене Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской Республики, пишет ТАСС.

«Российским Центром по примирению враждующих сторон проведено девять гуманитарных акции в провинциях Алеппо, Хама и Дераа, — говорится в сообщении. — За сутки гуманитарную помощь получили 3950 жителей. Общая масса переданных населению гуманитарных грузов составила 6,8 тонн».

В городе Алеппо в районах Кади-Аскар, Ашрафия, Бшарах Аль-Хури, Шейх-Саид, Аль-Хамдания-4, Шейх-Максуд и Халеб Аль-Кадим и в населенном пункте Аджами (провинция Алеппо) жителям переданы 2,2 тонны хлеба, три тысячи порций горячего питания и 300 продуктовых пакетов. Еще 650 продуктовых пакетов было передано жителям населенных пунктов Саламия в провинции Хама и Хабеб в провинции Дераа. С начала 2017 года российские военные передали населению Сирии более 300 тонн гуманитарных грузов.

Из бюллетеня Минобороны также следует, что российскими самолетами в район города Дейр-эз-Зор доставлено 20,6 тонн продуктов, полученных сирийскими властями по линии ООН. Кроме того, при содействии российских военных, из населенного пункта Эр-Ратма отправлен гуманитарный конвой в составе 21 рефрижератора и одного тягача в населенный пункт Мутаия провинции Дераа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх