На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Союзное государство: истребители Су-35С ВКС РФ перебазируют в Белоруссию

Союзное государство: истребители Су-35С ВКС РФ перебазируют в Белоруссию

Многоцелевые истребители Су-35С Воздушно-космических сил России перебазируют в Белоруссию в рамках проверки сил реагирования Союзного государства. Об этом сообщило Минобороны РФ, передает ТАСС.

«Экипажи многоцелевых истребителей Су-35С Восточного военного округа, привлекаемые к проверке сил реагирования Союзного государства, продолжают перебазирование на белорусские аэродромы», - сообщили в ведомстве.

В Минобороны России отметили, что маршруты многофункциональных истребителей тщательно проработаны авиационными штурманами и учитывают возможности максимального беспосадочного полета самолетов, а также метеоусловия по всему маршруту следования.
Как ранее сообщал News Front, в период с 10 по 20 февраля российские и белорусские военные проведут совместные учения "Союзная решимость - 2022". РФ и Белоруссия отработают вопросы пресечения и отражения внешней агрессии, а также противодействия терроризму и защиты интересов Союзного государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх