Разглядев в таксисте украинца, несколько пьяных мужчин принялись угрожать водителю, а, в конечном итоге, угнали его машину. Такова судьба заробитчанина, бежавшего от «незалежности» в Польшу, сообщает Radio Zet.
Инцидент произошел в городе Ополе, что в юго-западной части республики. 21-летний таксист из Украины столкнулся с группой пьяных местных жителей, которые и вызвали машину, но узнав, что водитель является мигрантом из соседней страны, принялись оскорблять его.
Когда же дело дошло до угроз, таксист вышел из машины, чтобы вызвать полицию, а злоумышленники, воспользовавшись случаем, сели в его машину и скрылись в неизвестном направлении.
По данным СМИ, двое преступников вскоре были задержаны местной полицией, а последнего обнаружили на угнанной машине уже в Кракове. Троим мужчинам в возрасте от 22 до 31 года грозит заключение под стражей на срок до пяти лет.
Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен
Свежие комментарии