На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Италия: протесты против наплыва мигрантов

Граждане Италии протестуют против наплыва мигрантов. В Риме отметили, что хотят закрыть порты для приема беженцев из-за сообщений о планируемом прибытии в Апеннины порядка 12 тысяч мигрантов.

Ранее итальянский представитель в ЕС Маурицио Массари предупредил, что Италия не может гарантировать прием «неитальянских кораблей». Таким образом, страна собирается закрыть прием для судов неправительственных организаций, занимающихся спасением нелегальных мигрантов в Средиземноморье.

«Ситуация сложная, и если она будет развиваться в том же темпе, процесс станет неуправляем», — отметил президент.

На фоне разгоревшегося кризиса с мигрантами, итальянский министр внутренних дел дал указания развернуть свой самолет во время полета в США и вернуться на родину для встречи с премьером Паоло Джентилони.

Как заявили в итальянской береговой охране, за предшествующие дня в Средиземном море были спасены более 8,5 тысяч мигрантов.

Источник: ruptly

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх