На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Российский сенатор назвал основные угрозы для современного мира

Российский сенатор назвал основные угрозы для современного мира

Не явления, а идеологии являются реальными угрозами для современного мира, считает глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачёв.

Об этом пишет RT со ссылкой на Известия.

Сенатор выделил три идеологии: исламистский (ИГ*), коммунистический (КНДР) и либерально-глобализаторский фундаментализм (часть западных элит).

Косачёв отметил, что носители этих идеологий имеют возможность причинить вред всем остальным, готовы к этому, так как находят в своей идеологии моральные оправдания силовым мерам, а также имеют склонность обвинять в своих проблемах других, «неверных».

«Противодействие Трампу до и после его избрания на первый пост в США, нынешняя слаженная и весьма грязная кампания в Европе против «популистов», вся история их противостояния России — от Олимпиады в Сочи до «кибератак», от Украины до Сирии — всё это показывает, что в ряде случаев мы имеем дело не с демократами, а с людьми мессианско-сектантского мышления, не гнушающимися ради своей «веры» никакими методами», — пишет сенатор.

 

*Данная организация признана Верховным судом РФ экстремистской, её деятельность на территории России запрещена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх