На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

ВКС РФ нанесли ракетно-бомбовые удары по позициям боевиков ИГ  

Летчики военной авиации России поразили позиции экстремистов террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ)* неподалеку от населенного пункта Эс-Сухнэ, который представляет собой последний оплот «Халифата» на востоке сирийской провинции Хомс, сообщает Федеральное агентство новостей.

В результате противотеррористической операции, в ходе которой ВКС России нанесли ракетно-бомбовые удары по боевикам, удалось ликвидировать несколько складов с оружием и боеприпасами, а также командные пункты террористов. Следует отметить, что после того, как радикалы потеряют контроль над городом Эс-Сухнэ, силы союзных войск смогут начать наступление на осажденный террористами Дейр эз-Зор.

Напомним, ранее стало известно, что российская и американская стороны полностью учли интересы Израиля при создании зоны деэскалации в Сирии. Об этом рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

*Террористическая организация «Исламское государство» по решению Верховного суда РФ запрещена на территории России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх