На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Откуда не ждали: сирийские ВВС и ВКС России нанесли удар по террористам

Российские и сирийские истребители провели массированные бомбардировки по позициям террористов на северо-западе провинции Хама и в западной Идлибе. Террористы понесли крупные потери в регионе.

Сирийское интернет издание «Moraseloun» сообщило, что истребители провели бомбардировку позиций террористов в большом регионе, простирающемся от южного Идлиба до равнины Аль-Гааб в преддверии крупномасштабной наземной операции САА и их союзников.

В то же время, военные истребители обстреляли опорные пункты террористов – крепость в Джиср Аль-Шугур, Джебель Аль-Завия, Маровадж и другие, что привело к большим жертвам среди террористов.

Ранее сообщалось, что армия направила к границе провинции Идлиб двадцать единиц танков и бронетехники, а также плавучие мосты.

Тем временем артиллерийские и ракетные подразделения армии нанесли удары по позициям «Тахрир Аш-Шам Хайят»* в одной из деревень вблизи сирийского города Эль-Латамна в провинции Хама.

Другие артиллерийские подразделения открыли шквальный огонь по позициям незаконного вооруженного формирования «Исламского движения Восточного Туркестана»* в небольших городах Аз-Зияра и Аль-Машит.

*— запрещенная в России и мире террористическая группировка.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх