На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Евгений Сатановский: Знает кошка американская, чьё сало съела

Евгений Сатановский: Знает кошка американская, чьё сало съела

Жили-были в Америке два старика, Трамп и Байден


Один при власти уже был и обратно хочет, хотя, как на него взглянешь, слёзы на глаза наворачиваются. Слабенький, без памяти совсем, путается во всём. Где выступает, на какой пост баллотируется, кого как зовут, что он сам кому когда говорил... Врёт непрерывно. При этом все у него во всём виноваты. И русские хакеры, и иранцы, и китайцы, и Трамп. Один он орёл, хотя и сильно потрёпанный.

Тут главное, чтоб он до выборов дожил. Ему вообще-то не Штатами командовать, а отдыхать в специализированной геронтологии, где рядом будут врачи и фигуристые медсестры с большими вырезами и в максимально укороченных халатах. Очень поднимает настроение и тонизирует пациентов его возраста и состояния духа. Во времена нашего "застоя" проверено, при Чазове.

Впрочем, рядом с ним в роли вице-президента приятная на вид и крайне жёсткая по характеру дама средних лет, из нацменьшинств, с правильно тёмным цветом кожи. Что называется, колер "цвета чайного дерева". Из семьи потомственных торговцев рабами, как и Обама, но к власти идёт на голосах меньшинств. Там, у этого избирателя, с логикой плохо и с мозгами не лучше. Он на цвет кожи ориентируется. Впрочем, у какого избирателя в Америке с головой хорошо? Всё на инстинктах.
Соперник Байдена, действующий президент Америки Трамп, по сравнению с ним - живчик. Выступает перед огромными толпами, которые, приплясывая, заводит не по-детски, преодолел коронавирус, молод душой и, судя по всему, телом... Очень бодр. И, понятно, что у него тоже все во всём виноваты. Китайцы, мы, иранцы, северокорейцы... Но он хотя бы в войны не влезает. Всех обижает вербально, на всех наезжает, но ни в кого не палит почём зря, как тот же Обама. Да и при Клинтоне так было - не только при Буше... Если выиграет Байден, войны на 100% будут, в том числе против нас, на Украине. Если Трамп, может и обойдётся. Увидим.

С другой стороны, Байден за "зелёную энергетику", так что американскую нефтяную и газовую промышленность он точно накроет медным тазом. Нам это чем плохо? А то, что в обоих случаях раскол в Америке страшный и ситуация сильно наш 1917-й напоминает, со всеми их леваками, так что они сами себе то ли новую гражданскую войну предрекают, то ли развал страны, опять, с учётом сложившейся у них с нами системы отношений, хоть никого в России и не радует, но точно в траур не повергает. Странно было бы этого от нашего населения после всего, что они про нас и нам наговорили, ждать.

Так что никому из них ни Путин помогать или мешать не будет, ни пранкеры наши, Вован и Лексус, ни легендарный ГРУ, с Петровым и Башировым или без оных, ни СВР с ФСБ. Надоели они все страшно. И нам, и китайцам, и персам с корейцами. Особенно тем, что с одной стороны всюду без мыла лезут и везде только гадят, нагло, эгоистически, бесцеремонно и по крупному, а с другой демонстративно всего и всех боятся до икоты. Врут, интригуют, наезжают, но сильно стремаются. Знает кошка американская, чьё сало съела. И демократическая знает, и республиканская. На редкость гнусные твари, их политики. И этого уже не исправишь...

Евгений Сатановский

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх