На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Порошенко признался в любви к жителям Крыма и Донбасса

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что приложит все усилия для освобождения Крыма и Донбасса. Об он сказал по случаю Международного дня прав человека, подчеркнув, что для него дорог каждый украинец, независимо от того, в каком регионе он проживает.

Он сказал, что Крыму и Донбассу выпала «тяжкие испытания» находиться в «оккупации», но благодарит их за «стойкость, мужество и непоколебимую веру в украинское государство». Порошенко пообещал бороться за каждого, кто «испытывает притеснения агрессора».

Напомним, весной 2014 года Киевский режим развязал войну против Донбасса, в которой сегодня погибло около 10 тысяч мирных жителей, в том числе – дети. В стране за время правления Порошенко население уменьшилось на 3 миллиона, появились десятки полизаключенных, а также военнопленных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх