На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Война и раскол выгодны Киеву. Юрий Ткачёв

Власти Украины системно толкают ДНР и ЛНР в сторону инфраструктурной и экономической независимости. Фактов слишком много для того, чтобы поверить в простое совпадение.

Судите сами. Украина вводит финансовую блокаду Донбасса — в ответ там уходят в рублёвую зону. Вводят транспортную блокаду — Донбасс переходит на импорт продуктов из РФ, Белоруссии, Осетии, Абхазии, Армении и много откуда ещё, плюс наращивает собственное производство. Отрубают свет — начинает получать свет из РФ. Отрубают Киевстар — создают «Феникс». К тому же Киев системно способствует росту числа абонентов этого «Феникса», регулярно обрубая связь другим операторам. Потом — «вторая транспортная блокада», приведшая к национализации предприятий и переориентации на экспорт в Россию.

Теперь вот интернет — мелочь, а тоже важно.

Это, повторюсь, не совпадения и не тупость. Киев сознательно отделяет Донбасс. Разумеется, официально признать это он не может, ибо политика. Но реально столице не нужно возвращение Донбасса даже в стратегической перспективе — 2-3 миллиона «ватников» разнесут всю политологию без всяких автоматов, просто придя к избирательным урнам. Недаром сейчас активно думают, как бы убрать из избирательного процесса жителей Донецкой и Луганской областей, проживающих на контролируемой территории — и, думаю, придумают.

Война и раскол выгодны Киеву. Правда, страна в результате оказывается в жопе. Но наши правители — они вроде глистов, и вне жопы нежизнеспособны.

Юрий Ткачёв

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх