На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Лоза ответил латышскому писателю, оскорбившему русских

 Знаменитый российский певец Юрий Лоза ответил, на оскорбления латышского писателя-фантаста Дидзиса Седлениекса, назвавшего русских «существами низшего интеллектуального уровня». Отметив, что на подобные заявления не стоит обращать внимания.

«Почему мы обращаем внимание на какие-то высказывания маленьких, совершенно ничего не значащих людей, которые живут во враждебных нам государствах? Они могут говорить все, что угодно. Англичане, латыши могут считать нас кем угодно. Почему-то ни с того, ни с сего мы наделяем их какой-то значимостью, которой у них нет», — констатировал Юрий Лоза.

Артист также предположил, что у Седлениекса в прошлом мог быть конфликт с человеком русской национальности, но это не значит, что вообще все русские плохие.

«Уехал бы он, например, в Турцию, где ему начистили англичане по пьянке физиономию, англичане пьют больше россиян, и он то же самое говорил бы и про англичан», — заключил Юрий Лоза.

Он подчеркнул, что среди русских ровно столько же гениев и талантов, сколько среди представителей других национальностей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх