На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Европарламент одобрил резолюцию по выходу Британии из ЕС

Подчеркивается, что Великобритания должна соблюсти все принятые на себя ранее обязательства

Европарламент одобрил резолюцию по выходу Британии из ЕС

В Европейском парламенте одобрили резолюцию, которая содержит ключевые положения переговоров о выходе Великобритании из ЕС.

Голосование прошло в рамках пленарной сессии в Страсбурге, пишет Комсомольская Правда.

«Переговоры должны быть прозрачными. Великобритания обязана соблюсти принятые ранее обязательства, в том числе финансового характера в рамках европейского бюджета», — говорится в тексте документа.

Отмечается, что обсуждение будущих отношений между королевством и ЕС станет возможно только после достижения значительного прогресса в переговорном процессе.

Депутаты ЕП подчеркнули, что Лондон не может претендовать на свободный доступ к общеевропейскому рынку без соблюдения «принципа свободного перемещения товаров, капиталов, услуг и людей».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх