На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Курды превращаются в пушечное мясо, заигравшись с США — Александр Жилин

Африн и турецкие противостояния охарактеризовал наш военный эксперт Александр Жилин. Почему уже британские газеты обвиняют Путина, что он направил президента страны НАТО Турции на несчастных курдов и устраивает геноцид.

«Дело в том, что мы предупреждали курдов, не надо играть с американцами, они воюют чужими руками, мы им показывали историческую ретроспективу, показывали современность. Примером современности является Украина. Из страны процветания превратили в анклав нищеты, для того чтобы руками украинцев воевать с Россией. Нам не поверили и посчитали, что с Америкой нужно дружить. Они снабдили курдов оружием, и курды решили работать в интересах США. То, что курды сделали для Эрдогана – это джокер. Он себя показывает, он повышает свой авторитет внутри страны, у курдов противоречия внутри кланов только усугубились. Американцы выставляют виноватого в происшедшем Путина – ахинея полнейшая», — считает Александр Жилин.

Главная задача США  по мнению нашего эксперта, чтоб горел Ближний Восток. Мир американцам не нужен нигде, им нужна война и они выйдут из кризиса через третью мировую войну.

«На вооружение курдов тратятся колоссальные деньги, когда деньги тратятся на войну, то все рассчитано и рента с войны будет снята, все это делается ради выгоды, просто так вкладывать никто ничего не будет», — добавил собеседник агентства.

Военный эксперт Александр Жилин в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх