На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Я, Дмитрий Песков — пресс-секретарь Владимира Путина…

Из серии «Кремль на связи»

Дмитрий Песков

Оговорюсь сразу, что никаких тёплых чувств к предателям из оппоблока не питаю. Однако топорность попыток выдать их за пресловутых агентов Кремля просто поражает.

Некая барышня утверждает, что у неё имеется переписка Вилкула. С Песковым. Тем самым, который пресс-секретарь Путина. Беседа примерно следующего содержания:

«Кто Вы такой?», — уточнил Вилкул.

«Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина», — ответил человек.

«- По прибытии в Москву 28 ноября готовы принять Вас в Администрации президента».

Забавно, но сначала депутат соглашается на встречу, а потом только уточняет, кто именно её назначает.

Но узнав, какие люди с ним на связи, тут же, без колебаний, Вилкул благодарит и отвечает, что кураторы Украины в Администрации президента России ему знакомы. Чем в очередной раз рассекречивает себя)

Ну и обещание финансовой помощи — это просто провал.

То самое доказательство спонсирования Кремлем сепаратизма, которого так не хватало #ДляГааги.

Я, Дмитрий Песков - пресс-секретарь Владимира Путина...Я, Дмитрий Песков - пресс-секретарь Владимира Путина...Я, Дмитрий Песков - пресс-секретарь Владимира Путина...

Но теперь не отвертитесь. Все ходы записаны.

Забавно, что Песков (!) пишет с украинского номера.

Наверняка, для конспирации.

Но от зорких глаз украинкой разведки не спрятаться/не скрыться. Потому, спустя почти полгода, происходит сенсационное разоблачение) Которое ещё раз подтверждает, что скандальное 9 мая в Днепре (городе, а не мотоцикле, реке или холодильнике) — прямая провокация Кремля. Тем более, что «Песков» вот прям так и пишет — ситуация по Днепропетровску важна.

И какие ещё теперь нужны доказательства?!

***

Знаете. А я ведь тоже переписываюсь с Кремлём. Вот как проснусь, так сразу и начинаю туда писать. Если не отвечает Путин, пишу Шойгу. Шойгу молчит, пишу Лаврову. Лавров занят, пишу в Фейсбук.

А шо делать?!

Юлия Витязева, специально для News Front
Юлия Витязева

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх