На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Показушная толерантность»: Пострадавшие от террора встретили своих палачей на европейских улицах

В Европе происходит то, о чем самые отчаянные пессимисты никогда не говорили вслух: бежавшие от войны с ИГИЛ встречают палачей из «халифата» уже на европейских улицах. И эти палачи получили европейский приют наравне с остальными.

И вновь продолжается бой, теперь на улицах Берлина и Парижа. А в это самое время канцлер Германии госпожа Меркель вновь пытается уговорить руководство стран-соседей принять тысячи новых мигрантов, среди которых вновь могут оказаться палачи, преступники, выдающиеся себя за пострадавших, и пострадавшие, которых почему-то приняли за преступников.

И в это самое время тысячи обычных немцев выходят на улицы с требованием прекратить, как они сами выражаются, показушную толерантность. Они требуют усилить контроль на границах, чтобы боевики ИГИЛ под видом жертв не попадали в европейские страны, они не призывают массово депортировать беженцев, но требуют ужесточить проверки и паспортный контроль. И их требования обоснованы…

Европа боится за свою безопасность. И не зря боится. Ведь огромные миграционные потоки сейчас используют радикалы и террористы, которые просто смешиваются с беженцами и беспрепятственно попадают в Европу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх