На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украинцы устроил поножовщину в Польше

Инцидент произошел в польском городе Гданьск, где во время распития алкогольных напитков был ранен гражданин Белоруссии. В связи с чем были задержаны трое граждан Украины.

Как сообщило «Польское радио», инцидент произошел 20 января в одном из хостелов Гданьска. Трижды раненный ножом белорус находится в больнице. В свою очередь, полиция арестовала граждан Украины, которые распивали с ним алкоголь.

«Об инциденте нам сообщил диспетчер скорой помощи. По предварительным данным, произошла алкогольная вечеринка и ссора между гражданином Беларуси и Украины. Этот второй ударил первого ножом. Кроме 40-летнего мужчины, задержана также 44-летняя женщина, также гражданка Украины. Оба были нетрезвыми, а обследование женщины показало более двух промилле алкоголя в ее крови, результат мужчины показал более полпромилле», — проинформировали из гданьской полиции.

Кроме того, во время следственных действий на месте преступления была задержана также 48-летняя гражданка Украины, которая оскорбила прибывших правоохранителей. Все трое граждан Украины находятся сейчас под арестом, ожидая дальнейшие мероприятия с участием прокурора. Расследование ведется в связи с попыткой убийства, выясняется также подробности участие упомянутых женщин в этом инциденте.

Стоит отметить, что половина украинцев в Польше работают нелегально.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх