На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

СМИ выяснили, где находится авианосец ВМС США Carl Vinson

СМИ выяснили, где находится авианосец ВМС США Carl Vinson

Ударная группа ВМС США во главе с атомным авианосцем Carl Vinson все еще находится далеко от Корейского полуострова, куда она якобы была направлена 8 апреля из Сингапура.

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на другие СМИ.

По его данным, после выхода из Сингапура Carl Vinson с кораблями сопровождения не пошел напрямую к Корейскому полуострову, а провел в Индийском океане учения с ВМС Австралии. По состоянию на 15 апреля, как утверждается, он находился в проливе между индонезийскими островами Ява и Суматра.

Ранее южнокорейское информационное агентство Рёнхап высказывало предположение, что авианосная ударная группа во главе с Carl Vinson прибудет в Японское море 25 апреля.

Тихоокеанское командование вооруженных сил США (ПАКОМ) 9 апреля подтвердило сообщение о том, что это соединение направляется в сторону Корейского полуострова.

В состав группы кроме авианосца входят палубное авиакрыло CVW-2 (Carrier Air Wing), ракетные эсминцы Michael Murphy и Wayne E. Meyer, оснащенные боевой информационно-управляющей системой Aegis, а также ракетный крейсер Lake Champlain.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх