На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Укропы рано меня похоронили, я выжил, благодаря донецким врачам», — боец ДНР «Покемон»

Военнослужащий ДНР Дмитрий, с позывным «Покемон» рассказал о ранении, которое получил в результате боя в районе Коминтерново.

Боец НМ ДНР рассказал, что 14 октября получил тяжелое ранение и к счастью остался жив.

«Выдвинулся на позицию произвести обход, посмотреть как ребята, увидел, что выдвинулась группа ДРГ. Находясь на позициях, в начале седьмого по позициям начался производится минометный обстрел позиций из 82мм и 120мм орудия. После нескольких минут личный состав убрал в безопасное место, сам находился на позиции, сзади прилетела 120 мин, сколько продолжался бой не помню. Меня вынесли мои ребята прямо под минометный обстрел. Позиции мы не сдали, единственное стоит поделиться своим боевым опытом. Остался инвалидом, но на этом жизнь не останавливается. Хирурги говорят недели две-три, потом поставят протез ручной, командование сказало, что оставят, интересуются люди с гуманитарки», — говорит защитник Донбасса.

Военнослужащий добавил, что слышал, что укропы объявили, что ликвидировали, не ликвидировали. Я вернусь в строй и за себя отомщу!

Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх