На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украинец пытался незаконно проникнуть в Крым — ФСБ

Украинец пытался незаконно проникнуть в Крым — ФСБ

Крымские пограничники задержали украинца, который пытался приникнуть в Крым в обход пунктов пропуска; задержанный пояснил, что хотел попасть в один из курортных городов.

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на крымское пограничное управление ФСБ РФ.

Инцидент произошел глубокой ночью на участке ответственности пограничной заставы города Армянск в пятистах метрах от госграницы.

«Мужчина двигался с территории сопредельного государства в обход многостороннего автомобильного пункта пропуска Армянск. Беспрепятственно пройдя украинский участок границы, он был обнаружен российскими пограничниками», — говорится в сообщении.

При пересечении украинцем российской госграницы сработала сигнализация, и нарушитель был задержан. Им оказался житель Кировоградской области 1988 года рождения.

«В ходе беседы с пограничниками задержанный пояснил, что хотел попасть в один из курортных городов Крыма, однако из-за отсутствия исправного документа, удостоверяющего личность, решил пробраться на полуостров «без посторонней помощи», — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх