На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В ДНР зафиксировано более 20 обстрелов со стороны ВСУ

Украинские каратели за прошедшие сутки произвели двадцать один обстрел территорий населенных пунктов Донецкой Народной Республики.

Об этом в понедельник, 10 декабря, сообщил официальный представитель Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов.

«За прошедшие сутки зафиксировано двадцать одно нарушение режима прекращения огня со стороны противника, который вел огонь по районам десяти населенных пунктов республики», — заявил он.

По данным ведомства, на горловском направлении обстрелу подвергся поселок шахты Изотова; на мариупольском — Ленинское, Саханка, Октябрь; на донецком — Спартак, Александровка, Крутая Балка, Ясиноватая, Жабичево, а также поселок Трудовские Петровского района Донецка.

Киевские боевики применили при обстрелах минометы калибром 120 и 82 мм, вооружение БМП, зенитные установки, гранатометы, а также стрелковое оружие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх