На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Сирия: авиация нанесла удар по позициям ИГ* у границы с Ливаном

Сирийские ВВС нанесли ряд ударов по позициям террористов из международной группировки «Исламское государство»* (запрещена в России) неподалеку от границы Ливана. Информацию об авиаударах распространили источники из движения «Хезболла».

«Сирийская авиация нанесла удары по укрепленным позициям и местам скопления боевиков ИГ* на высоте Хлейма Кара и близ пограничных КПП Мартабия и Румият в западном Каламуне», — рассказал источник РИА Новости.

Информации о потерях среди террористов ИГ на данный момент нет.

Напомним, силам «Хезболлы» на границе с Ливаном в течение минувшей недели удалось освободить более 90 квадратных километров территории, которую контролировали террористы ИГИЛ*. Совместно с «Хезболлой» против террористов действовали вооруженные силы Ливана.

* Организация запрещена на территории РФ

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх