На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Славянское братство»: в Сербии проходят учения с участием России и Белоруссии

Трехсторонние военные маневры под названием «Славянское братство – 2019» развернулись на территории Сербии.

Об этом в пятницу, 14 июня, сообщает сербская редакция агентства News Front.

По имеющимся данным, учения проходят в городе Панчево к северо-востоку от Белграда при участии трехсот военнослужащих из Сербии, двухсот российских военных и шестидесяти белорусских. Отмечается, что иностранных бойцов встретили хлебом и солью.

Военнослужащие будут отрабатывать антитеррористические операции. Помимо личного состава в учениях будет задействовано более 50 единиц военной техники и военные транспортные самолеты Ил-76.

Стоит отметить, что антитеррористические маневры проходят на фоне эскалации напряженности в самопровозглашенной республике «Косово», где приштинские власти недавно натравили спецназ на сербское население края.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх