На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Крайние дома в Александровке полностью уничтожены ВСУ

Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.

Военкор побывала в недавно обстрелянном прифронтовом посёлке, пообщалась с главой местной администрации, узнала о бедах и чаяниях жителей прифронтового селения.

«В посёлке ситуация, как всегда, напряженная. Единственное, что из тяжёлым вооружением нас не обстреливают и происходят каждый вечер стрелковые бои. Крайние дома постоянно под обстрелом. Люди там уже практически не живут, недавно закончил своё существование дом №6, школьное здание. Его совсем развалили. Поэтому следующие дома уже жилые дут за ним. Как бы напряжение остаётся, как обычно где-то с 8-9 часов с наступлением темноты. Ну и так, люди конечно крепятся, ожидаем обещанного перемирия и надеемся на лучшее», — говорит глава администрации посёлка Александровка Константин Чалый.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх