На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

На Донбассе вычислили «идейного джихадиста» в рядах ВСУ

Имя «гениального изобретателя» позаимствовавшего у боевиков «Исламского государства»* идею по созданию «ударных» беспилотников уже вычислено и передано в Генеральную прокуратуру Донецкой Народной Республики.

Об этом в пятницу, 12 октября, на брифинге рассказал официальный представитель Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов.

Он рассказал, что силами Народной милиции удалось установить личность офицера 74 разведывательного батальона, ответственного за применение самодельных ударных летательных аппаратов.

«С целью проведения диверсий в отношении мирных граждан командир роты старший лейтенант Зайченко М.А. лично занимался переделкой БЛА и выбором целей для поражения», — сообщает Безсонов, добавив, что «данные факты задокументированы и переданы в Генеральную прокуратору ДНР для возбуждения уголовного дела».

Он также подчеркнул, что время киевского режима подходит к концу, а значит «каждый военнослужащий ВСУ гарантировано понесёт персональную ответственность за все преступления, совершённые им на Донбассе».

* — запрещено в РФ

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх