На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Посольство России в США напрямую обращается к американским СМИ

Посольство России в США напрямую обратилось к американским СМИ с призывом не закрывать глаза на осуществляемую ВСУ активную подготовку к наступлению вдоль линии соприкосновения в Донбассе.

«Призываем Вашингтон не закрывать глаза на осуществляемую Вооружёнными силами Украины и правоэкстремистскими формированиями активную подготовку вдоль линии соприкосновения в Донбассе, что может привести к реализации кровавого сценария», — заявили в дипмиссии.

Читайте также: Стали известны «донбасские» планы Киева: ВСУ готовы прорываться к российской границе

Россия призывает Госдеп признать факт наличия в зоне боевых действий американских инструкторов, ведущих командно-штабную и полевую подготовку украинских десантно-штурмовых бригад.

Подобные агрессивные намерения не только бесперспективны, но и противоречат заявлениям Госдепа о приверженности урегулированию конфликта на востоке Украины политико-дипломатическими средствами.

Напомним, ранее заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил, что крупная группировка ВСУ в составе 12 тысяч человек 14 декабря начнет наступление на мариупольском направлении. 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх