На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В Иркутскую область вернулись самолеты, участвовавшие в операции в Сирии

Бомбардировщики Ту-22М3, которые принимали участие в нанесении авиаударов по террористам в Сирии, вернулись на аэродром дислокации Белая в Иркутской области.

Об этом сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ.

«Экипажи дальних бомбардировщиков Ту-22М3 завершили перебазирование с аэродрома в Северной Осетии на аэродром дислокации в Иркутской области после успешного выполнения задач по нанесению авиационных ударов по объектам террористов на территории Сирийской Арабской Республики», — говорится в сообщении.

Отмечается, что во время перелета экипажи выполнили промежуточную посадку на дозаправку на аэродроме в Саратовской области.

В торжественных мероприятиях по случаю прибытия экипажей приняли командующие подразделениями Воздушно-космических сил, представители ветеранских организаций, сослуживцы, родственники и члены семей прибывших военнослужащих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх