На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Джихадисты и патриоты? – кто такие «защитники Украины»

Роман Цимбалюк, корреспондент украинского телеканала в Москве, с гордостью пишет, как он объяснил «российскому деятелю», кто такие те украинцы, которые воюют на Донбассе.

Цибалюк заявил, что украинцы не смогут простить Россию за «преступления». Он  пишет, что каждый украинец сегодня знает, «что делать, когда видит россиянина в прицел». И когда российский гражданин спросил, не похоже ли это на фанатиков-джихадистов, Цимбалюк гордо ответил, что так воспитывают «защитников Украины».

«Был недавно такой диалог с одним узнаваемым российским деятелем. Говорю ему, что у украинских солдат уже давно нет сомнений, как было в 2014, что делать с россиянами, когда видят их в прицел. Он спрашивает с недоумением: «Это что же получается, у вас воспитывают православных джихадистов?» «Вы так ничего и не поняли. У нас воспитывают защитников Украины», — объяснил я товарищу», — пишет Цимбалюк.

И поздравляет  украинцев с днем защитника Украины, который прославляет «героев УПА*» и «героев АТО».

* запрещена в РФ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх