На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Второго шанса не будет: экс-глава ЦРУ развеял мечты Трымпа

Президент США Дональд Трамп прекрасно знает, что он находится в «горячей воде» и что он, наконец, будет привлечен к ответственности. Такое заявление сделал экс-глава Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Джон Бреннан.

На своей странице в Twitter Бреннан раскритиковал Трампа за преуменьшение обвинений в нарушениях финансирования избирательной кампании, отмечая, что президент США больше никогда «не будет иметь возможность снова баллотироваться на государственную должность».

Комментарии Бреннана пришли в ответ на твит Трампа, где президент США утверждал, что демократы не могут найти «дымящийся пистолет», учитывая, что «не было никакого сговора» между его предвыборной кампанией и Россией во время президентских выборов 2016 года в США.

Замечания Трампа в твиттере последовали за претензиями федеральных прокуроров в судебных документах о том, что Трамп отправил своего адвоката Майкла Коэна на откровенное преступление. По словам прокуроров, которые занимаются расследование так называемого российского вмешательства в выборы в США, адвокат Трампа выплатил двум женщинам, которые утверждали, что у них были сексуальные отношения с Трампом, энную сумму, тем самым купив их молчание. Трамп опроверг все обвинения.

Напомним, что с тех пор, как Трамп выиграл президентские выборы 2016 года, власти США расследуют утверждения о том, что его предвыборная команда каким-то образом вступила в сговор с Россией.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх