На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украинский продюсер: Русских артистов нужно воспитывать

Украинский продюсер: Русских артистов нужно воспитывать

Украинские артисты могут выступать в России, но в таком случае они должны потерять право гастролировать на Украине.

Об этом заявил украинский продюсер и ведущий программы «Караоке на Майдане» Игорь Кондратюк, пишет ПолитНавигатор.

«За гастроли украинских артистов в стране-агрессоре наказание должно быть денежное. Первое нарушение — 150 тысяч, второе — 300 тысяч, третье — 600 тысяч гривен. Они вынуждены будут выбрать, где хотят жить. Ани Лорак стремится гастролировать в России и жить в Турции — это ее право. Но тогда не надо ожидать, что ее концерты будут на Украине. Лишить их гражданства — это крайний шаг, когда человек сознательно поддерживает «агрессию» Кремля. Заключение — не сработает. Никому не нужны Потап и Настя в тюрьме. Поэтому, хотят выступать в РФ — пусть заплатят», — считает телеведущий.

Иной подход, по его мнению, нужно демонстрировать к российским исполнителям.

«Русских нужно воспитывать иначе. На границе на камеру должны сказать, что Путин и Российская Федерация аннексировали Крым и ввели войска на Донбасс, что осуждают эти действия. Каждому, кто хочет выступать в Украине, через менеджеров сообщать об этом условии. И никакого насилия», — уточнил свою позицию Кондратюк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх