На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Киев превратил отопительный сезон в очередную масштабную аферу

Первые холода только покоряют украинские просторы, а в городах уже начался отопительный коллапс – очередная «перемога» ненасытного киевского режима.

Об этом в среду, 14 ноября, рассказывает бывший украинский депутат Алексей Журавко.

«Этим ненасытным тварям есть дело только к собственному обогащению. Они ввели откровенно криминальные схемы, когда уплаченные горожанами деньги лихо и беспрепятственно переводятся за рубеж. Цены, которые взвинтили эти злодеи, стали просто космическими. От этого цепь неплатежей будет только нарастать пропорционально росту тарифов», — пишет он на своей странице в Facebook.

Читайте также: Пережившим зиму украинцам обещают «Европу»

Он также отметил, что большая часть украинских семей просто не в состоянии будет оплачивать тепло самостоятельно: «Увеличение стоимости газа на 23% с 1 ноября и ещё на 44% в течение 2019 года обернётся потребностью в субсидиях для ещё большего числа семей. Или же тотальным кризисом неплатежей, если программа субсидий будет провалена».

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх