На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В курдском ополчении заявили о гибели 17 турецких солдат на севере Сирии

Курды сообщили о гибели 17 турецких солдат на севере Сирии. На сирийско-турецкой границе продолжаются столкновения курдских формирований с турецкой армией.

Боестолкновения ведутся за кантон Африн в районе деревень Рако (Raco) и Шийе (Şiyê), передает курдское агентство Firat.

«Источник YPG заявил, что 17 турецких солдат были убиты и трое получили ранения. YPG также уничтожили бронетранспортер турецкой армии», — говорится в сообщении.

Ранее в курдском ополчении сообщали об уничтожении турецкого танка, бронетранспортера и машины с радаром в районе города Тель-Абьяд (курдское название Гире Спи).

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх