На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Стала известная дата суда над Манафортом по «российскому делу»

Спецпрокурор по расследованию так называемого «российского дела» Роберт Мюллер попросил установить дату  начала суда по делу экс-главы избирательного штаба президента США Дональда Трампа Пола Манафорта, сообщают американские СМИ. Начало процесса анонсировано на 14 мая 2018 года.

Пол Манафорт, а также его бывший бизнес-партнер Рик Гейтс обвиняются сговоре против интересов США и введении в заблуждение американских властей относительно своего сотрудничества с экс-президентом Украины Виктором Януковичем и его Партией регионов.

Кроме того, экс-главу штаба президента обвиняют в мошенничестве и отмывании средств.

Они стали первыми обвиняемыми в рамках расследования Мюллера по поводу приписываемого России вмешательства в выборы президента США в 2016 году.

Пол Манафорт,  находячь под домашним арестом, подал встречный иск против Министерства юстиции США.

Читайте также. Лучшая защита — нападения: Манафорт подает иск против спецпрокурора Мюллера

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх