На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Публицист Кимаковский высмеял слова Арестовича о «паритете» ВСУ и Армии России

Публицист Кимаковский высмеял слова Арестовича о «паритете» ВСУ и Армии России

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович отметился очередным скандальным заявлением, которое вызвало бурную реакцию на Украине.

Как пишут Народные Новости, Арестович рассказал, что, по его мнению, Вооружённые Силы России и Украины равны по своей силе. И возможное военное противостояние двух государств самым негативным образом скажется на боеготовности Армии России.

Столько безапелляционное и бездоказательное утверждение возмутило эксперта Центра социально-консервативной политики Игоря Кимаковского, ответившего советнику главы ОП.

«Такого рода высказывания, не подкрепленные фактами, сравнительными таблицами, анализом структур и качества вооружения выглядят комично и нелепо», — возмутился публицист.

Кроме того, Кимаковский весьма отрицательно отозвался о работе Арестовича в контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе, фактически, обвинив его в саботаже "минского процесса".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх