На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Между жителями Крыма и народом Сирии есть много общего — политик Сирии

Политики Сирии, выступавшие на пленарном заседании Форума друзей Крыма, считают, что Крымский полуостров всегда играл большую роль в международных событиях в силу своего геополитического и геостратегического положения как плацдарм, ведущий к Азии и Ближнему Востоку. Он оказывал и оказывает влияние на распределение международных сил.

«Аналогичное положение занимает Сирийская Арабская Республика, особенно сейчас, когда Сирия воспрепятствовала США изменить карту мира для создания нового Ближнего Востока для контроля над всеми портами Средиземного моря в попытке укрепления однополярной политики своего господства над всем миром. Свидетельством такой колониальной политики были санкции, наложенные на Крым. Такие же санкции были применены в отношении Сирии, но которые в итоге оказались безуспешны. Как и жители Крыма, сирийцы поднялись против заговора», — сказал выступающий.

В понедельник делегации из более 30 стран мира учредили в Ливадийском дворце Ялты международную ассоциацию «Друзей Крыма». Среди основных целей ассоциации – содействие признанию легитимности крымского референдума 2014 года и права народа Крыма определять свою судьбу, доведение до международного сообщества объективной информации о жизни на полуострове и обоснованности исторического выбора крымчан.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх