На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Эдуард Басурин о ситуации в ДНР

Украинская армия за минувшие сутки выпустила по прифронтовым территориям Республики 25 мин. Об этом заявил сегодня заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«На Донецком направлении противник применил минометы, вооружение БМП, различные виды гранатометов и стрелкового оружия. По 10 населенным пунктам выпущено 10 мин калибрами 120 и 82 мм, – сказал Басурин. – На Мариупольском направлении противник выпустил пять мин калибра 82 мм».

По данным замкома, по окрестностям горловского поселка Зайцево противник выпустил 10 мин калибра 82 мм. Огонь также велся из вооружения БМП и БТР, гранатометов и стрелкового оружия.

Ранее в оперативном командовании ДНР сообщили, что за минувшие сутки украинские силовики 32 раза нарушили «школьное перемирие».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх