На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Алексей Живов: Украина — исторически очень сложная территория

Алексей Живов, политолог, в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.

«Я последнее время изучаю творчество одного моего друга-историка Сергея Сергеева, он рассматривает вопросы великоросской и малоросской идентичности в разрезе нашей истории. И там очень много написано про Украину, про Малороссию, как соответственно она в свое время присоединялась, как ее «рвали» поляки и русские в разные стороны. Украина — исторически очень сложная территория. Есть большой славянский мир, он все-таки есть, наше общее культурно-языковая идентичность, а внутри славянского мира есть четкая стена», — считает Алексей.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх