На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

На подконтрольной Киеву части Донбасса разбили памятник «бойцам АТО»

В Константиновке под Донецком, на территории, подконтрольной Киеву,  неизвестные оторвали плиту с красно-черным бандеровским флагом с памятника боевикам «АТО», который накануне украинского «Дня защитника»  установили члены «союза ветеранов и воинов АТО». Фактически памятник не простоял и суток.

В местных СМИ, подконтрольных Киев, сообщают, что жители Константиновки взволнованы и требуют охраны памятника от «вандалов».

В полиции по факту «вандализма» возбудили уголовное дело. Сейчас постамент находится на реконструкции.

Напомним, что накануне праздника в честь последователей ОУН-УПА* памятники АТОшникам и «воякам» из украинского прошлого в знак протеста  были повреждены в Днепропетровске, Николаевской области, в Харькове и других местах Украины.

*запрещена в РФ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх