На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Путин и Трамп: истерика в Киеве

Шок и неожиданные проблемы с сердцем!

Не только у Порошенко и Геращенко. Эти экземпляры, понятное дело, уже давно за свою шкуру трусятся. Но вместе с ними и весь «сознательный» майданно-зараженный кастрюлеголовый украинский люд, в количестве не меньше чем несколько миллионов особей, до самых своих бандеровских основ содрогнулся от слов Трампа о том, что они с Володей поняли друг друга и начали большой миротворческий процесс!

Сограждане, пациенты, бандеровцы! Не страдайте так. Скоро ваши телевизоры переключат на другую волну. Совсем скоро у вас найдется повод для новых сильных эмоций. Вы, так же, как и ваши недалекие предки в 90-х, будете сокрушаться о том, что вас так подло обманули, что «они» так подло воспользовались вашей доверчивой натурой!

Скоро вы будете рассказывать друг другу и нам, в том числе, что вы всегда были за дружбу с Россией, что вы ненавидите национализм и считаете наши народы братскими, что вы считаете русский народ, украинский народ и белорусский народ ветвями единого великого древа Киевской Руси.

Все впереди, братья.

Мы вас простим.

Мы примем вас.

Мы православные.

Мы христиане.

Только выздоравливайте поскорее…

Василий Волга

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх