На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Инвалидность не помешала мне встать на защиту Донбасса от боевиков ВСУ — дончанин-ополченец

Даже люди с нарушением здоровья, инвалиды, несмотря на трудности и особенности, встают на защиту родного Донбасса. Андрей Бардачёв смог пообщаться с одним из таких отважных людей.

«Меня зовут Виталий, потерял здоровье еще в 2002 году, на нервной почве получился как инсульт. Нарушена координация движений, речь нарушена. В 2014 году, когда началась вся вот беда, первые снаряды стали прилетать, я не мог смотреть на то, как погибают мирные жители, пошел добровольцем воевать. Хотя я и инвалид, меня приняли. Провоевал год. На блокпостах был, на передовой был. Когда из ополчения сформировали армию, по состоянию здоровья попросили уйти», — рассказывает мужественный человек.

«А чего там инвалидность, взял в руки оружие, даже командиром отделения был, сержанта получил, дежурным по роте на блокпостах стоял», — говорит Виталий.

Видео предоставлено Андреем Бардачёвым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх