На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Вальсом, вальсом!»: Порошенко едет на Венский бал

Президент Украины Пётр Порошенко собирается в Австрию, где, кроме анонсированных рабочих встреч, планирует посетить Венский бал. Об этом сообщает его пресс-служба.

Среди встреч, запланированных Порошенко на родине вальсов, встреча с австрийским президентом Александером Ван дер Белленом, а также недавно избранным федеральным канцлером Себастьяном Курцем.

В сообщении пресс-службы указано, что Порошенко собирается обсуждать в Австрии торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничества между двумя государствами, а также «развитие ситуации в Донбассе и укрепление санкционной политики ЕС».

Заметим, что австрийский канцлер Себастьян Курц считается Европе одним из пророссийских политиков и не раз заявлял о необходимости снятия  санкций и укрепления отношений с Россией.

Визит в Порошенко в Австрию запланирован на 8 февраля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх