На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Не выдержал морального давления и покончил с собой» – Марочко о самоубийстве в ВСУ

О страшном случае, который произошел в украинском подразделении, стало известно в Народной Милиции ЛНР. Военнослужащий совершил самоубийство, выстрелив себе в голову из автомата. Он не выдержал морального давления со стороны командования. Об этом сообщает официальный представитель оборонного ведомства Республики подполковник Андрей Марочко и добавил, что погибший военнослужащим 10-й отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ.

«Данное происшествие случилось еще 16 января, однако командование бригады скрыло факт происшествия», — добавил Марочко.

Он отметил, что в подразделениях вооруженных сил Украины участились случаи самоубийств.

В Народной милиции ранее неоднократно отмечали, что морально-психическое состояние киевских силовиков ухудшается, они продолжают мародерствовать и устраивать «пьяные разборки», участились случаи неуставных взаимоотношений, которые приводят к дезертирству и самоубийствам среди военнослужащих ВСУ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх