На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Постпред США: В 2016-ом Россия «воевала» с США

Представитель Соединенных Штатов в ООН, Никки Хейли обвинила Россию в совершении «боевой операции» против Вашингтона. Так она назвала предполагаемое вмешательство Москвы в выборы американского президента в 2016 году.

Как сообщает издание Politico, об этом Хейли заявила на панельной дискуссии в Институте Джорджа У. Буша, где участвовали бывшие госсекретари США Кондолиза Райс и Мадлен Олбрайт.

«Когда страна может вмешаться в выборы в другой стране, это боевая операция», — сообщила Хейли.

При этом она заявила, что Россия якобы вмешивается в выборы в других странах.

«И мы это видели не только в нашей стране. Можете посмотреть на Францию и другие страны. Они делают это везде. Это их излюбленное оружие. И мы должны быстро действовать в связи с этим», — добавила постпред.

Напомним, в США продолжается расследование о предполагаемом «вмешательстве РФ» в президентские выборы 2016 года.

КП.ру

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх