На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Диалог России и США по Донбассу зависит от обоюдного желания – МИД России

Заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин рассказал о том, как развивается диалог между Россией и Соединенными Штатами касательно ситуации на Донбассе.

«Диалог по ситуации на Донбассе временно приостановлен, но Москва надеется, что временная пауза не будет довольно продолжительной», — заявил Григорий Карасин, добавив: «Россия заинтересована в возобновлении диалога, но для этого необходимо обоюдное желание двух сторон».

Григорий Карасин прокомментировал встречу помощника президента России Владислава Суркова и спецпредставителя государственного департамента США по Украине Курта Волкера, которая в последний раз состоялась в начале этого года.

«О примерных сроках проведения новых переговорах пока неизвестно», — отметил Карасин.

Ранее сообщалось, что агентство по международному развитию намерено предоставить Украине помощь для развития экономики Донбасса в размере 125 миллионов долларов США.

Американская сторона ожидает, что средства пойдут на стабилизацию и сплочение украинских общин в регионе и повысит устойчивость экономики. Однако многие эксперты уверены, что предоставленные средства будут растрачены не по назначению: «финансовая помощь для развития экономики, скорее всего, будет расхищена правительством».

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх