На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Трамп рассказал о последствиях вывода американской армии из Афганистана

Трамп рассказал о последствиях вывода американской армии из Афганистана

Последствия возможного быстрого вывода войск США из Афганистана неприемлемы, это создаст вакуум, которым воспользуются террористы.

Об этом заявил президент США Дональд Трамп, пишет РИА Новости.

«Последствия быстрого вывода (войск) предсказуемы и неприемлемы. Самая ужасная террористическая атака в нашей истории 11 сентября была спланирована и управлялась из Афганистана, поскольку эта страна управлялась правительством, которое предоставляло убежище террористам. Вывод (войск) создаст вакуум, который заполнят террористы, включая ИГ* и «Аль-Каиду»*, как это случилось до 11 сентября», — заявил Трамп, выступая со специальным обращением на военной базе Форт-Майер в Виргинии.

 

* Террористическая организация, запрещена в РФ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх