На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Атаки ВВС Сирии и пехоты в сельской местности в Восточной Пальмире

В восточной части провинции Хомс военнослужащие 5-го штурмового корпуса сирийской армии совместно с бойцами ливанской организации «Хезболла» и афганского формирования «Лива Фатимиюн» отбили у террористов значительную часть газового поля Аль-Хейль, заняв позиции в 15 километрах от города Ас-Сухна. ВКС РФ продолжили наносить удары по укрепленным пунктам боевиков с воздуха. Одновременно с этим элитные подразделения САА «Тигры» продвигаются к Ас-Сухне из провинции Ракка.

Тем временем к северо-западу от Пальмиры недалеко от горного массива Аш-Шумария Национальные силы обороны (NDF) полностью зачистили от ИГ населенный пункт Джибаб Хамад, а также заняли несколько опорных пунктов радикалов вблизи городов Максар Аль-Хассан и Джубб Аль-Джарра, а также ключевую вершину Аль-Аллам Аль-Шарки.

* запрещено в РФ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх